Вычисли стороны и площадь прямоугольника, если его диагональ равна 7√3 м и образует с большей стороной угол 30 градусов. Большая сторона равна м. Меньшая сторона равна −−−−−√ м. Площадь прямоугольника равна −−−−−−−√ м2. (Если н...

Вычисли стороны и площадь прямоугольника, если его диагональ равна 7√3 м и образует с большей стороной угол 30 градусов. Большая сторона равна м. Меньшая сторона равна −−−−−√ м. Площадь прямоугольника равна −−−−−−−√ м2. (Если необходимо, ответы округли до сотых).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь треугольника, диагональ , меньшая сторона и большая Решение на фото