Вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин                                                                                                                                                                                  ...

Вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин                                                                                                                                                                                                       534622 дм                  277211 кг                 612337 л                                                                                                                                                                                           спосибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
534622:11*3=145806 277211:11*3=75603 612337:11*3=167001