Вычисли. Вырази ответ.                                                                                                         а) в сантиметрах  24м  : ( 4*2) - 26дм =                                                            ...

Вычисли. Вырази ответ.                                                                                                         а) в сантиметрах  24м  : ( 4*2) - 26дм =                                                                              б) дециметрах  ( 4м - 100см ) * 4 : 2 =                                                                                 P.S.  * это умножение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2400 см / 8 - 260 см =40 см (400 см - 100 см)*4/2 = 600 см = 60 дм (40 дм -10 дм)*4/2=60дм