Вычисли жилую площядь трёхкомнатной квартиры если каждая из комнат имеет прямоугольную форму а размеры комнат можно узнать из следующей таблицы. длина 6м 1комната 5м втрая комната 4м третья комната. Ширина 4м первая комната 3м ...
Вычисли жилую площядь трёхкомнатной квартиры если каждая из комнат имеет прямоугольную форму а размеры комнат можно узнать из следующей таблицы. длина 6м 1комната 5м втрая комната 4м третья комната. Ширина 4м первая комната 3м вторая комната 3м третья комната
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*4=24 м2-площадь 1 комнаты
5*3=15м2-площадь 2 комнаты
4*3=12м2-площадь 3 комнаты
24+15+12=51м2-жилая площадь квартиры