Вычисли значения произведений. найди признак по которому один из столбиков можно считать "лишним". задание номер 7задание решила не знаю какой столбик лишний

Вычисли значения произведений. найди признак по которому один из столбиков можно считать "лишним". задание номер 7 задание решила не знаю какой столбик лишний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 столбик лишний Так как в других столбиках умножение с нулями на конце чисел. А во втором  нет нулей на конце