Вычислить 1!+2!+3!+...+n!, используя функцию для вычисления факториала k!=1*2*3*...*k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function Fact(n: integer): longint;  vat i: integer;  f: longint;  begin  f:=1;  for i:=2 to n do f:=f*i;  fact:=f  end;  var N: integer;  i: integer;  sum:real;  begin  readln(n);  s:=0;  for i:=1 to n do  s:=s+fact(i);  writeln(s:6:0);  end