Вычислить: азимут северо-запад + азимут юго-восток - азимут юг - азимут восток + азимут юго-запод - азимут северо-восток.Какой стороне горизонта будет соответствовать азимут: а) северуб) югув) западуг) востокуд) северо-западу

Вычислить: азимут северо-запад + азимут юго-восток - азимут юг - азимут восток + азимут юго-запод - азимут северо-восток. Какой стороне горизонта будет соответствовать азимут: а) северу б) югу в) западу г) востоку д) северо-западу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)северу так как азимут северо-запад=315 юго-восток=135 юг=180 восток=90 юго-запод=225 северо-восток=45 с того 315+135-180-90+225-45=360 360 равен северу ответ А