Вычислить индивидуальные индексы цен и физического объема, общие индексы выручки в фактических ценах, физического объема цен и показать связь между ними на примере 2-3 товаров или услуг   ТАБЛИЦАТовар или услуга               ...

Вычислить индивидуальные индексы цен и физического объема, общие индексы выручки в фактических ценах, физического объема цен и показать связь между ними на примере 2-3 товаров или услуг    ТАБЛИЦА Товар или услуга                     2012                                                     2013                                 количество  Цена за единицу руб.  количество Цена  за единицу руб. 1...... 2….. Итого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где все данные? Чтобы вычислить что-то нужно что-то иметь...