Вычислить интенсивность I3 третьего главного максимума m3 =3 , если интенсивность второго главного максимума m2 =2 в картине дифракции Фраунгофера I2=10^-2 Дж/(м^2*c). Ширина щели дифракционной решетки составляет u = 25% величи...

Вычислить интенсивность I3 третьего главного максимума m3 =3 , если интенсивность второго главного максимума m2 =2 в картине дифракции Фраунгофера I2=10^-2 Дж/(м^2*c). Ширина щели дифракционной решетки составляет u = 25% величины постоянной решетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на компе в программе написал.