Вычислить мощность ,развиваемую при обработке детали на строгальном станке,если резец проходит за 1,5 с 56 см,а сила резания равна 3,6 кН.

Вычислить мощность ,развиваемую при обработке детали на строгальном станке,если резец проходит за 1,5 с 56 см,а сила резания равна 3,6 кН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=FS A=3600Н*0,56м=2016Дж N=A/t N=2016Дж/1,5с=1344Вт
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы