Вычислить площадь полной поверхности конуса радиус основания которого равен 3 см, а высота равна 4 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sполн.поверхности = [latex] \pi [/latex] R(R+L) где L-образующая  L=[latex] \sqrt{} [/latex] 16+9=5 S=[latex] \pi [/latex]*3*(3+5)=[latex] \pi [/latex]*3*8=24[latex] \pi [/latex] Ответ: 24[latex] \pi [/latex]