Вычислить произведение чисел, кратных 13, из 100 придуманных компьютером случайных ?

Вычислить произведение чисел, кратных 13, из 100 придуманных компьютером случайных ??исел в диапазоне 0-100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   i, k: integer;   pr: int64; begin   randomize;   pr := 1;   for i := 1 to 100 do   begin     k := random(101);      write(k, ' ');     if (k mod 13 = 0) and (k <> 0) then          pr := pr * k;   end;   writeln;   write(pr); end.