Вычислить сумму 10 натуральных чисел, вводимых с клавиатуры.Program Demofor1;Var      S, P, I: integer; BeginFor I:=.. to ..  doBeginWriteln (‘Введите число’);(P);S:=S+... ;End;Writeln (‘ Сумма равна’,..);End.

Вычислить сумму 10 натуральных чисел, вводимых с клавиатуры. Program Demofor1; Var      S, P, I: integer;  Begin For I:=.. to ..  doBeginWriteln (‘Введите число’); (P);S:=S+... ; End; Writeln (‘ Сумма равна’,..); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Demofor1; Var      S, P, I: integer; Begin For I:= 0 to 9  do Begin Writeln ('Введите число'); readln(p); S:=S+p ;End; Writeln (' Сумма =', s); End.