Вычислить значения функции C# Вычислить значения функции y=4*x^3-2*x^2+5 для значений х, изменяющихся от -3 до 1, с шогам 0.1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
double y(double x) { return (4*Math.Pow(x,3)-2*Math.Pow(x,2)+5); } static void Main(string[] args){ double x=-3; while(x<=1) { Console.WriteLine("y("+x+")= "+y(x)); x+=0.1; }}