Вычислите 5! (пять факториал) и перестройте в цикл с предусловием, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program factorial; var i,F:integer; begin F:=1; i:=0; while i<5 do begin; i:=i+1; F:=F*i;  end; writeln ('F=', F); end.
Гость
//PascalABC.Net 3.2 function fact(n: integer):biginteger; begin var prod:biginteger:=1; for var i:=1 to n do prod*=i; result:=prod; end; begin write ('Факториал = ', fact(readinteger('Введите число'))); end.