Вычислите максимальное количество водяного пара, которое может содержаться в воздухе классной комнаты объемом 200 куб.м, если его температура + 200 . При +20 градусах  в 1 кубическом метре максимум может содержаться 17 грам...

Вычислите максимальное количество водяного пара, которое может содержаться в воздухе классной комнаты объемом 200 куб.м, если его температура + 200 . При +20 градусах  в 1 кубическом метре максимум может содержаться 17 грамм водяного пара => в 200 куб. метрах  3400 грамм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 3000 грамм до 4000 грамм. По формуле конденсации из учебника физики) Рекомендую почитать её...