Вычислите массовую долю серы в следующих соединениях:А) NaSO4             Б) SO3               В) CuS                    Г) H2SO3    Mr(NaSO4)=          Mr(SO3)=            Mr(CuS)=               Mr(Na2SO3)=        w(S)=       ...

Вычислите массовую долю серы в следующих соединениях: А) NaSO4             Б) SO3               В) CuS                    Г) H2SO3     Mr(NaSO4)=          Mr(SO3)=            Mr(CuS)=               Mr(Na2SO3)=          w(S)=                    w(S)=                  w(s)=                     w(S)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа