Вычислите массу серной кислоты если её количество вещества равно 5 вольт
Вычислите массу серной кислоты если её количество вещества равно 5 вольт
Ответ(ы) на вопрос:
1 мольH2SO4=1*2+32+16*4=98
5моль =98*5=490 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы