Вычислите относительную плотность CO2 по кислороду..|| Если можно полныя задача,Дано и т.д...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                                      Решение: M(O2)=32г/моль                                   D=[latex] \frac{M1*Vm}{M2*Vm} [/latex] M(CO2)=44г/моль                                 D=[latex] \frac{M1}{M2} [/latex]                                                                D=[latex] \frac{44}{32} [/latex] Найти:                                                  D=1.375 D(CO2)-?                                                                                   Ответ:D(CO2) по кислороду равно 1.375