Вычислите относительные молекулярные массы, молярные массы и массовую долю каждого элемента в молекуле воды,углекислого газа,поваренной соли,серной кислоты и известняка
Вычислите относительные молекулярные массы, молярные массы и массовую долю каждого элемента в молекуле воды,углекислого газа,поваренной соли,серной кислоты и известняка
Ответ(ы) на вопрос:
Mr(H2O) = 18 M(H2O)= 18 г/моль W (H2O) = 2*H/Mr(H2O)= 0,11 и тд____________Напишите в ответе здесь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы