Вычислите площадь                                                                                                             а)прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см:                                                           ...

Вычислите площадь                                                                                                             а)прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см:                                                                        б)квадрата со стороной 7 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 6*4=24 см(квадратных) б)7*7=49 см(квадратных)
Гость
6*4=24(см) 7*4=28(см)