Вычислите произведение всех целых чисел, расположенных за минимальным значением.нужна программа для open officeкак объяснила мне препод: вводишь произвольное количество чисел(допустим 6 чисел), с помощью формулы "min" вычислить...

Вычислите произведение всех целых чисел, расположенных за минимальным значением. нужна программа для open office как объяснила мне препод: вводишь произвольное количество чисел(допустим 6 чисел), с помощью формулы "min" вычислить минимальное... и нужно перемножить все числа расположенные после этого минимального числа) например: 2 3 0 6 7 8  min=0 и нужно по какой-то функции перемножить числа 6 7 8 и если 0 поставить в другое место, числа после 0 все также перемножались)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Main dim n as integer dim k as integer dim p as integer dim min as integer dim s as string n=inputbox("Сколько будет чисел?") dim a(n) for i=1 to n   a(i)=inputbox(i & " число")   s=s  & a(i) & "; " next i min=a(1) k=1 for i=2 to n   if a(i)