Вычислите работу произведеной силой 0,2кН если расстояние пройденное телом по направлению действий этой силы равно 20 м

Вычислите работу произведеной силой 0,2кН если расстояние пройденное телом по направлению действий этой силы равно 20 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что A=FS A=200*20=4000Дж
Гость
S - расстояние ( 20 м ) F - сила ( 0,2  кН = 200 Н ) A - работа ( ? ) A = F · S = 200 Н · 20 м = 4000 Дж = 4 кДж Ответ : 4 кДж
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы