Вычислите среднюю скорость движения мотосаней между площадками метеослужбы,если первое расстояние в 7 км они преодолели за 0.4 часа, второе расстояние в 12 км-за 0.9 часов и третье расстояние в 9.7 км проехали за 0.75 часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 расстояние-28 км/ч 2 расстояние-13,3 км/ч 3 расстояние-12,93км/ч средняя скорость движения=18,1 км/ч