Вычислите.Выразите результат                                                                                            а)в метрах:                                                                                                ...

Вычислите.Выразите результат                                                                                            а)в метрах:                                                                                                                         15 060 м + 700 см - 5 км                                                                                                       б)в килограммах                                                                                                                  4 т +120 089 кг - 9 000 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)15060м+7м-5000м=10067м б)4000кг+120089кг-9кг=10067кг