Вычитание дробей выполните:     11х-4           3х - 2                                                                ____      -    _____                                                                 14х                14х

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11x-4-3x+2=8x-2 Ответ: [latex]\frac{8x-2}{14x}[/latex]
Гость
11x-4        3x-2              8x-2 _____  - ______  =   ______ 14x            14x                 14x