Выдающийся русский физиолог,Выдающийся русский физиолог, учёный-энциклопедист конца XIX в. И.М. Сеченов известен тем, что объяснил1) механизмы движения крови по малому и большому кругамкровообращения2) природу образования услов...

Выдающийся русский физиолог,Выдающийся русский физиолог, учёный-энциклопедист конца XIX в. И.М. Сеченов известен тем, что объяснил1) механизмы движения крови по малому и большому кругамкровообращения2) природу образования условных и безусловных рефлексов у человека иживотных3) механизмызрительного восприятия сетчаткой глаза4) природу психических явлений, в основе которых лежат физиологическиепроцессы – рефлексы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природу психических явлений, в основе которых лежат физиологические процессы – рефлексы