Выдеи основу и окончание:Петров,Петрова.Комаров,Комары.бурундучок,бурундук.сундучок,сундук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров- окончание -ов-,   основа -петр- Окончание  Основа -ова-            -петр- -ов-              -комар- -ы-               -комар- -ок-              -бурундуч- -ук-              -бурунд- -ок-             -сундуч- -ук-             -сунд-