Выделать "опасные" буквы Оккупанты, аккуратный, макулатура, аккорд аппетит, балл, пятибалльный, кристалл, кристаллик, кристаллический, кристальный, артиллерия, кавалерия, интеллигент, интеллигенция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,опасные,, буквы будут заглавные. оККупанты, аККуратный, макуЛатура, аККорд, аППетит, баЛЛ, пятибаЛЛьный, кристаЛЛ, кристаЛЛик, кристаЛЛический, кристальНый, артиЛЛерия, каваЛерия, интеЛЛигент, интеЛЛигенция.