Выделенное предложение разбери по членам предложения,составь его схему.Дома козу хозяйка покормит и напоит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома-сущ.обстоятельство(₋.₋.₋.₋.₋.₋.₋), козу-сущ.дополнение(₋₋₋₋₋₋₋₋), хозяйка-сущ.подлежащее(_____),                                         ______    покормит-гл.сказуемое(______), и-союз,                                     ______ напоит-гл.сказуемое(______).                                        ______         ______ Ι_   ₋.₋.₋.₋  ₋₋₋₋₋ _____   ______   и    ______.