Выделенное слово разбери как часть речи (слово ЗА КРУГЛЫМ!) Помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(За) круглым 1. Имя прилагательное, обозначает признак предмета. Начальная форма: круглый (какой?) 2 Морф. признаки: 1. Постоянные признаки: относительное 2. Непостоянные признаки: Творительный падеж, в единственном числе, мужской род. 3. В предложении является определением.