Выделенное слово в этом предложении является подлежащим :замечательный ПОДАРОК мне прислал по почте брат,ветер гонит ЛИСТЬЯ,утром ветер разогнал ТУМАН,зеркало залива освещает ЛУЧ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечательный подарок мне прислал по почте БРАТ.ВЕТЕР гонит листья. утром ВЕТЕР разогнал туман. ЗЕРКАЛО залива освещает луч.