Выделенные имена существительные замените личными местоимениями. у меня есть сестра.сестра учится в институте.мой папа-геолог. папаработает в сибири. напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у НЕЁ есть сестра. сестра учиться в унституте. ЕЁ папа-геолог.папа работает в сибири.
Гость
У неё есть сестра. Она учится в институте. Её папа геолог. Он работает в Сибири.