Выделенные слова замени подходящими по смыслу несклоняемыми существительными: 1.Брат очень любит питьЧАЙ с молоком.2.у ПОПУГАЯ красивое яркое оперение.3.Маленький музыкант виртуозно играл на СКРИПКЕ.4.Сегодня на обед мама приго...

Выделенные слова замени подходящими по смыслу несклоняемыми существительными: 1.Брат очень любит питьЧАЙ с молоком.2.у ПОПУГАЯ красивое яркое оперение.3.Маленький музыкант виртуозно играл на СКРИПКЕ.4.Сегодня на обед мама приготовила СУП и котлнты.5.Новый автомобиль быстро ехал по ДОРОГЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кофе 2) какаду 3) пианино 4) пюре 5) шоссе
Гость
1. кофе 2. какаду 3. фортепиано 4. пюре 5. шоссе