Выделенные сочетания слов замените отглагольными прилагательными. С суффиксами -

Выделенные сочетания слов замените отглагольными прилагательными. С суффиксами -ованнн- / -еванн-. Сведения, приведенные в систему; Перец, начиненный фаршем Товар , имеющий брак Здание, взятое в аренду Дорога, покрытая асфальтом Журнал, содержащий иллюстрации Рабочий, имеющий квалификацию Вода , насыщенная газом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематизированные сведения, перец фаршированный, бракованный товар, арендованное здание, асфальтированная дорога, иллюстрированный журнал, квалифицированный рабочий, газированная вода.