Выдели из списка причины которые привели к замене республики империей.Расставь буквы в правильной последовательности А.Единовластие диктатора Б.Народное собрание стало неработоспособным В.Рост популярности полководцев Г.Сенат п...

Выдели из списка причины которые привели к замене республики империей.Расставь буквы в правильной последовательности А.Единовластие диктатора Б.Народное собрание стало неработоспособным В.Рост популярности полководцев Г.Сенат правит в интересах богачей Д.Борьба полководцев за власть Е.Разорение граждан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а г в д  е б
Гость
Б.Народное собрание стало неработоспособным В.Рост популярности полководцев Г.Сенат правит в интересах богачей Д.Борьба полководцев за власть