Выдели корень . Подчеркни в корне каждого слова букву гласного в слабой позиции ...маленький,малыш,мал. Врач ,врачебный ,врачевать .Носик ,нос,носище ,носовой .Плата ,Платить,бесплатный .Числа ,числовой ,вычислять .Соринка ,сор...

Выдели корень . Подчеркни в корне каждого слова букву гласного в слабой позиции ...маленький,малыш,мал. Врач ,врачебный ,врачевать .Носик ,нос,носище ,носовой .Плата ,Платить,бесплатный .Числа ,числовой ,вычислять .Соринка ,сорить,сорная .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Корень малень 2.Мал 3.Ма 4.Врач 5.Врачеб 6.Врачев 7.Нос 8.Плат 9.Плат 10.Бесплат 11.Числ 12.Числ 13.Числ 14.Сор 15.Сорн