Выдели красной строкой каждую часть.ночью стоят морозы.Снег после дневной оттепели твердеет трудно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью стоят морозы, снег после дневной оттепели твердеет трудно, в это время птицам добывать пищу ,Вася повесил на дерево кормушку ,первыми прилетели воробьи ,жадно клюют птицы крошки и зерно ,помоги и ты пернатым друзьямНочью строят морозы,снег после дневной  оттепели твердеет. Трудно в это время птицам добывать пищу. Вася повесил на дерево кормушку. Первыми  прилетели воробьи, жадно клюют птицы крошки и зерно. Помоги, и ты, пернатым друзьям!!!