Выдели лишнее слово Багровый багряный Алый пунцовый Сиреневый Рубиновый пурпуровый Составьте этим словом предложение запиши Выполни его разбор по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее слово сиреневый. Проплыл сиреневый туман. проплыл- сказуемое сиреневый- определение туман подлежащее. Надеюсь, как подчеркивать знаешь;)