Выдели окончание. Грудью,молчаньем,с лёгкостью,вазу,костюмом,газетой,к окнам,с занавесками,из капусты,о книге,в пустыне,над волнами,у школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грудь-ю молчань-ем с лёгкость-ю ваз-у костюм-ом газет-ой к окн-ам с занавескам-и из капуст-ы о книг-е в пустын-е над волн-ами у школ-ы
Гость
грудью окон. ю молчаньем окон. нуливое легкостью окон. ю вазу окон. у костюм окон. нуливое газетой окон. ой окнам окон. нуливое и т.д.