Выдели окончание, корень, и суффикс лыжа, лыжный, лыжники, лыжня, лыжница. минуты, минуточка, минутка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лыж корень суффикс н очк окончание а,ый,и, минут корень суффикс н окончание ы а
Гость
лыжа- корень лыж, окончание а. лыжный- корень лыж, суффикс н, окончание ый. лыжники- корень лыж, суффикс ник, окончание и. лыжня- корень лыж, суффикс н, окончание я. лыжница-корень лыж, суффикс ниц, окончание а. минуты- корень минут, окончание ы. минуточка- корень минут, суффикс оч,к, окончание а. минутка- корень минут, суффикс к, окончание а.