Выдели окончание определи род и склонение существительных земля небо подруга дочь мышь солнце город ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - ж.р.,1 скл. Небо - ср.р.,2 скл. Подруга - ж.р,1 скл. Дочь - нулевое окончание,ж.р.,3 скл. Мышь - нулевое окончание, ж.р.,3 скл. Солнце - ср.р,2 скл. Город - нулевое окончание,м.р.,2 скл. Ночь - нулевое окончание, ж.р.,3 скл. *Жирным шрифтом выделены окончания!