Выдели орфограммы в корнях и приставках слов.и распредели их на группы первая группа что делать? 2 группа что сделать? Слова:веять,испечь,печь, развеять,стереть,сберечь, сеять,привести,услышать, смотреть,рассмотреть, мыться,таять.

Выдели орфограммы в корнях и приставках слов. и распредели их на группы первая группа что делать? 2 группа что сделать? Слова:веять,испечь,печь, развеять,стереть,сберечь, сеять,привести,услышать, смотреть,рассмотреть, мыться,таять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Глаголы несовершенного вида (отвечающие на вопрос "что делать?"): веять, печь, сеять, смотреть, мыться, таять. 2) Глаголы совершенного вида (отвечающие на вопрос "что сделать?": испечь, развеять, стереть, сберечь, привести, услышать, рассмотреть.
Гость
1 Группа веять испечь печь сеять смотреть мыться таять 2 группа развеять стереть сберечь привести услышать рассмотреть