ВЫДЕЛИ ОСНОВУ И ОКОНЧАНИЯ СЛОВ-ПЛАТЬЕ БЛУЗКА ЛАК ХАЛАТ БУЛКА КОЛБАСА СВЕКЛА МАСЛО САЛО ПАЛКА ПЛОТ ПЛУГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плать--основа, е- окончание, блузк-осн.,а- оконч. лак-осн.,окончание нулевое халат-основа, оконч. нулевое булк-осн, а-оконч. колбас-основ.,а-оконч. свекл-осн,а-оконч. масл-осн,о-оконч. сал-оконч., о-осн. палк-осн.,а-оконч плот-осн, оконч нулевое плуг-осн., оконч. нулевое.