Выдели причастный оборот в предложении: капитан вскоре явился сопровождаемый кривым старичком. Лагерь наш стоял в широкой равнине расстилающейся перед крепостью. Я взял из рук его бумагу :это был ответ Савельича на полученное и...

Выдели причастный оборот в предложении: капитан вскоре явился сопровождаемый кривым старичком. Лагерь наш стоял в широкой равнине расстилающейся перед крепостью. Я взял из рук его бумагу :это был ответ Савельича на полученное им письмо. Два вола впряженные в арбу поднимались по крутой горе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лагерь наш стоял в широкой равнине, lрасстилающейся перед крепостьюl. П.О-расстилающейся перед крепостью Во 2 предложении причастий нет. Два вола, lвпряженные в арбуl, поднимались по крутой горе. П.О-впряженные в арбу