Выдели в глаголах приставки подчеркни в них безударные гласные.(вы)полз худым (в)верх (по)летел( в)миг (рас)толстел в тучу (по)пал сразу( про)пал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполз - приставка ВЫ; безударный - О вверх - приставка В полетел - приставка ПО; безударные - О, Е(2 слог) вмиг- приставка В растолстел - приставка РАС; безударный - О попал - приставка ПО; пропал - приставка ПРО
Гость
выпОлз,  полЕтел, растОлстел, (по)пал ударение нету безударных пропал тоже