Любили ли вы слушать и читать сказки, и почему? Помогите пожалуйста.6-8предложений.Заранее спасибо ✨

Любили ли вы слушать и читать сказки, и почему? Помогите пожалуйста. 6-8предложений. Заранее спасибо ✨
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле я очень любил(а) читать Русские сказки. Когда я был(а) ещё моленьким(ой) мне мама каждый вечеряиьала новую сказку или продолжала дочитывать начатую.Повзрослев,я научился читать и стал сам изучать этот прекрасный и необычный мир. Раньше я думал(а),что это было все на самом деле и мне хотелось все больше и больше читать новые сказки. Иногда я и сейчас,будучи уже взрослым(ой) сажусь и перечитываю те сказки,которые в детстве очень любил(а).