''которую'' морфологический разбор и ''двигались''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Которую
Начальная форма: КОТОРЫЙ
Часть речи: местоименное прилагательное
Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное
2)Двигались
Начальная форма: ДВИГАТЬСЯ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время
Гость
Начальная форма: ДВИГАТЬСЯ
Часть речи: глагол в личной форме
Синтаксическая роль:сказуемое.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Начальная форма: КОТОРЫЙ
Часть речи: местоименное прилагательное
Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное или одушевленное (смотря на контекст)
Синтаксическая роль в предлож.:определение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так как-то)