''которую'' морфологический разбор и ''двигались''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Которую Начальная форма: КОТОРЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное 2)Двигались Начальная форма: ДВИГАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время
Гость
Начальная форма: ДВИГАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время Синтаксическая роль:сказуемое. -------------------------------------------------------------------------------------------- Начальная форма: КОТОРЫЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное или одушевленное (смотря на контекст) Синтаксическая роль в предлож.:определение. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Вот так как-то)