Выдели в каждой группе словосочетание,в которых слова-предметы имеют форму винительного падежа.Обозначь окончание. 1.Смотреть в окно,поставить окно,закрыть окно,увидеть из окна; 2.Выращивать хлеб,поклониться хлебу,урожай хлеба,...

Выдели в каждой группе словосочетание,в которых слова-предметы имеют форму винительного падежа.Обозначь окончание. 1.Смотреть в окно,поставить окно,закрыть окно,увидеть из окна; 2.Выращивать хлеб,поклониться хлебу,урожай хлеба,намазать на хлеб,нет хлеба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Смотреть в окно, окончание "о";поставить окно, окно окончание "о"; закрыть окно, окончание "о". 2.Выращивать хлеб, намазать на хлеб.