Выдели в словах суффиксы в уменьшительно ласкательным значением укажи каким частям речи относятся эти слова у кумушки лисы Зубовский острые рыльце тоненькое ушки на макушке хвостик на отлете шубка тепленькая хорошо Qumo при нар...

Выдели в словах суффиксы в уменьшительно ласкательным значением укажи каким частям речи относятся эти слова у кумушки лисы Зубовский острые рыльце тоненькое ушки на макушке хвостик на отлете шубка тепленькая хорошо Qumo при наряжена шерсть пушистая золотистый на груди жилет А на шее белый галстучек ходит леса тихонько на земле прогибается будто кланяться смотрит ласково улыбается зубки белые показывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еньк к ушк ек оньк это только суффиксы